Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужна прогулочная коляска
баранка
Отправлено: Май 24 2021, 17:22
Quote Post

Новичок
*

Очень нужно подобрать и купить хорошую прогулочную коляску, не вот такую чтобы от ветра клонилась, а удобную и мощную. Планирую продать наш универсальный "танк" и купить просто обычную коляску, которая в лифт без проблем будет входить всегда.
PMEmail Poster
tiger_room
Отправлено: Май 24 2021, 17:25
Quote Post

Новичок
*

Так я не понимаю почему вы решили старую продавать или отдавать? Сейчас вроде еще и лета нет особо, думаю спокойно можно будет пользоваться универсальной. Это уже на жару или для отпуска вариант попроще нужен.
PMEmail Poster
Моченый
Отправлено: Май 24 2021, 17:27
Quote Post

Новичок
*

Всегда перед тем как купить хорошую коляску я бы советовал смотреть отзывы! Ведь поверьте мне, вот только мамочки знают все то, что может скрыть производитель, так что лучше переспросить в реальных людей.
PMEmail Poster
Девачка Майя
Отправлено: Май 24 2021, 17:32
Quote Post

Новичок
*

Цитата (баранка @ Май 24 2021, 17:22)
Очень нужно подобрать и купить хорошую прогулочную коляску, не вот такую чтобы от ветра клонилась, а удобную и мощную. Планирую продать наш универсальный "танк" и купить просто обычную коляску, которая в лифт без проблем будет входить всегда.

Ой какие все умные, а ведь никто не знает всех нюансов. Мне вот тоже все орали, что такую хорошую коляску сменить на простую прогулку, зачем? Но ведь никто и не спросил как мне было ее таскать каждый день с 4 этажа 2-3 раза в день.
Вот поэтому я тоже советую выбирать то, что вам больше подходит. Если нужна прогулочная коляска https://stylus.ua/detskie-kolyaski/tip-koly...kolyaska-1-v-1/ значит покупайте и не думайте, сейчас еще и скидки хорошие в стилусе на них есть, так что думаю с выбором проблем точно никаких не должно быть.
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия